ab0
ab1
ab2
ab3
ab6
ab7
ab72
ab77
ab8
ab88
ab900
abml
abu
ador
aqw
avgg
bi
elithc
g1
g2

 

Horario Bachillerato General Unificado

HORA CURSOS TIEMPO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES

VIERNES

1 1 BGU A 07:00 A 07:40 FILOSOFÍA. JORGE TOASA BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ
1 1 BGU B 07:00 A 07:40 INGLÉS. JONATHAN PARRA LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ FILOSOFÍA. JORGE TOASA MATEMÁTICA. LILIA RIOS EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY
1 1 BGU C 07:00 A 07:40 MATEMÁTICA. LILIA RIOS  AUTOCAD LUIS LOPEZ HISTORIA. ANGEL SANGACHA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA D.H.I. NELLY NOROÑA
1 1 CONTABILIDAD 07:00 A 07:40 EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY INGLÉS. JONATHAN PARRA CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY MATEMÁTICA. LILIA RIOS
1 1 ELECTRO 07:00 A 07:40 LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ HISTORIA. MARTHA MALTE FILOSOFÍA. JORGE TOASA
1 1 MECANIZADO 07:00 A 07:40 BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA FÍSICA. MILTON TULCAN QUÍMICA. GLADYS VITERI EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE INGLÉS. ELENA MORENO
1 2  BGU A 07:00 A 07:40 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO D.H.I. NELLY NOROÑA LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA
1 2  BGU B 07:00 A 07:40 INGLÉS. NELLY PORTILLA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE INGLÉS. NELLY PORTILLA
1 2  BGU C 07:00 A 07:40 FÍSICA. JORGE SILVA LITERATURA NS. DORIS SARANGO LITERATURA NS. DORIS SARANGO LITERATURA NS. DORIS SARANGO DHI. DORIS SARANGO
1 2 CONTABILIDAD 07:00 A 07:40 MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA INGLÉS. ELENA MORENO FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA HISTORIA. MARTHA MALTE
1 2 ELECTRO 07:00 A 07:40 ELECTRÓNICA. SEGUNDO CUEVA QUÍMICA. GLADYS VITERI HISTORIA. MARTHA MALTE ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
1 2  MECANIZADO 07:00 A 07:40 HISTORIA. MARTHA MALTE ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA
1 3 BGU A 07:00 A 07:40 INGLÉS. ELENA MORENO EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY MATEMÁTICA. MILTON TULCAN D.H.I. LUZ  CASTILLO
1 3 BGU B 07:00 A 07:40 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN HISTORIA. ANGEL SANGACHA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA HISTORIA. ANGEL SANGACHA HISTORIA. ANGEL SANGACHA
1 3 BGU C 07:00 A 07:40 BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO. LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE HISTORIA NS. ELITH CUNALATA ESTUDIOS MATEMÁTICOS N.M. AMPARO PACHECO
1 3 CONTABILIDAD 07:00 A 07:40 GESTIÓN DE TAL. HUM. MARISOL LANCHE CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY FÍSICA GERMANICO MORENO MATEMÁTICA . JORGE SILVA FORM. LABORAL. CARLOS BONE
1 3 ELECTRO 07:00 A 07:40 MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO MATEMÁTICA . JORGE SILVA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA
1 3 MECANIZADO 07:00 A 07:40 D.H.I. LUZ CASTILLO SOLDADURA. EDUARDO GUATO FÍSICA. GERMÁNICO MORENO MATEMÁTICA . JORGE SILVA EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY
2 1 BGU A 07:40 A 08:20 FILOSOFÍA. JORGE TOASA BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ
2 1 BGU B 07:40 A 08:20 INGLÉS. JONATHAN PARRA LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA MATEMÁTICA. LILIA RIOS EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE
2 1 BGU C 07:40 A 08:20 MATEMÁTICA. LILIA RIOS  AUTOCAD LUIS LOPEZ HISTORIA. ANGEL SANGACHA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA MATEMÁTICA. LILIA RIOS
2 1 CONTABILIDAD 07:40 A 08:20 EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE INGLÉS. JONATHAN PARRA CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA FÍSICA. MILTON TULCAN HISTORIA. MARTHA MALTE
2 1 ELECTRO 07:40 A 08:20 INGLÉS. ELENA MORENO MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ HISTORIA. MARTHA MALTE TREN DE RODAJE. CARLOS BONE
2 1 MECANIZADO 07:40 A 08:20 LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ FÍSICA. MILTON TULCAN QUÍMICA. GLADYS VITERI INGLÉS. ELENA MORENO RAZON.ABSTRAC. LUIS LÓPEZ
2 2  BGU A 07:40 A 08:20 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO
2 2  BGU B 07:40 A 08:20 BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO INGLÉS. NELLY PORTILLA
2 2  BGU C 07:40 A 08:20 FÍSICA. JORGE SILVA LITERATURA NS. DORIS SARANGO LITERATURA NS. DORIS SARANGO LITERATURA NS. DORIS SARANGO DHI. DORIS SARANGO
2 2 CONTABILIDAD 07:40 A 08:20 MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA INGLÉS. ELENA MORENO ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA
2 2 ELECTRO 07:40 A 08:20 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA HISTORIA. MARTHA MALTE RAZON.ABSTRAC. LUIS LÓPEZ MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA
2 2  MECANIZADO 07:40 A 08:20 HISTORIA. MARTHA MALTE ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
2 3 BGU A 07:40 A 08:20 LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA QUÍMICA. GLADYS VITERI MATEMÁTICA. MILTON TULCAN BILOGÍA. GLADYS VITERI QUÍMICA. GLADYS VITERI
2 3 BGU B 07:40 A 08:20 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN HISTORIA. ANGEL SANGACHA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA HISTORIA. ANGEL SANGACHA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO
2 3 BGU C 07:40 A 08:20 ESTUDIOS MATEMÁTICOS N.M. AMPARO PACHECO LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE HISTORIA NS. ELITH CUNALATA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE
2 3 CONTABILIDAD 07:40 A 08:20 QUÍMICA. DELCIA BRANO CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY FÍSICA GERMANICO MORENO MATEMÁTICA . JORGE SILVA CONTABILIDAD DE COSTOS. FREDY SARITAMA
2 3 ELECTRO 07:40 A 08:20 MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO MATEMÁTICA . JORGE SILVA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA
2 3 MECANIZADO 07:40 A 08:20 QUÍMICA. DELCIA BRAVO SOLDADURA. EDUARDO GUATO FÍSICA. GERMÁNICO MORENO MATEMÁTICA . JORGE SILVA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS
3 1 BGU A 08:20 A 09.00 HISTORIA. MARTHA MALTE INGLÉS. JONATHAN PARRA FÍSICA. MILTON TULCAN MATEMÁTICA. LILIA RIOS MATEMÁTICA. LILIA RIOS
3 1 BGU B 08:20 A 09.00 QUÍMICA. GLADYS VITERI HISTORIA. MARTHA MALTE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO FÍSICA. MILTON TULCAN
3 1 BGU C 08:20 A 09.00 INGLÉS. JONATHAN PARRA ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO. QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE FÍSICA. JORGE SILVA
3 1 CONTABILIDAD 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ QUÍMICA. GLADYS VITERI INGLÉS. JONATHAN PARRA BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA
3 1 ELECTRO 08:20 A 09.00 INGLÉS. ELENA MORENO METALMECÁNICA. SEGUNDO CUEVA MATEMÁTICA. LILIA RIOS FILOSOFÍA. JORGE TOASA TREN DE RODAJE. CARLOS BONE
3 1 MECANIZADO 08:20 A 09.00 LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ MATEMÁTICA. LILIA RIOS ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO HISTORIA. MARTHA MALTE EDUC. TEC. EDUARDO GUATO
3 2  BGU A 08:20 A 09.00 QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO HISTORIA. MARTHA MALTE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO
3 2  BGU B 08:20 A 09.00 EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA INGLÉS. NELLY PORTILLA  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA
3 2  BGU C 08:20 A 09.00 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA TEORÍA DEL CONOCIMIENTOS. HERNAN ORTIZ MATEMÁTICA NM. JORGE SILVA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS ED. CIUDADANÍA - MONOG. NELLY NOROÑA
3 2 CONTABILIDAD 08:20 A 09.00 CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE FÍSICA. GERMÁNICO MORENO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY
3 2 ELECTRO 08:20 A 09.00 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA MATEMÁTICA. NELLY NOROÑA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO
3 2  MECANIZADO 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO FILOSOFÍA. DOMINGO ERAS MATEMÁTICA. MILTON TULCAN LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
3 3 BGU A 08:20 A 09.00 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO QUÍMICA. GLADYS VITERI LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA BILOGÍA. GLADYS VITERI QUÍMICA. GLADYS VITERI
3 3 BGU B 08:20 A 09.00 QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO MATEMÁTICA. MILTON TULCAN EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY FÍSICA. GERMÁNICO MORENO
3 3 BGU C 08:20 A 09.00 ESTUDIOS MATEMÁTICOS N.M. AMPARO PACHECO ENSEÑANZA RELIGIOSA-DHI. SOR SUSANA CAIZA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA FÍSICA. JORGE SILVA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE
3 3 CONTABILIDAD 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA . JORGE SILVA CONTABILIDAD BANCARIA. HENRY CONDOY LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO GESTIÓN DE TAL. HUM. MARISOL LANCHE CONTABILIDAD DE COSTOS. FREDY SARITAMA
3 3 ELECTRO 08:20 A 09.00 MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE FORM. ORIENT. LAB. CARLOS BONE ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA D.H.I. ITALO BAÑOS
3 3 MECANIZADO 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA . JORGE SILVA ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO EDUC. TEC. EDUARDO GUATO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ
4 1 BGU A 09:00 A 09:40 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. JONATHAN PARRA FÍSICA. MILTON TULCAN MATEMÁTICA. LILIA RIOS EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE
4 1 BGU B 09:00 A 09:40 QUÍMICA. GLADYS VITERI HISTORIA. MARTHA MALTE ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO FÍSICA. MILTON TULCAN MATEMÁTICA. LILIA RIOS
4 1 BGU C 09:00 A 09:40 INGLÉS. JONATHAN PARRA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO. EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA INGLÉS. JONATHAN PARRA
4 1 CONTABILIDAD 09:00 A 09:40 MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ QUÍMICA. GLADYS VITERI INGLÉS. JONATHAN PARRA BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA
4 1 ELECTRO 09:00 A 09:40 BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA METALMECÁNICA. SEGUNDO CUEVA MATEMÁTICA. LILIA RIOS INGLÉS. ELENA MORENO HISTORIA. MARTHA MALTE
4 1 MECANIZADO 09:00 A 09:40 INGLÉS. ELENA MORENO MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ FILOSOFÍA. JORGE TOASA EDUC. TEC. EDUARDO GUATO
4 2  BGU A 09:00 A 09:40 QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
4 2  BGU B 09:00 A 09:40 HISTORIA. MARTHA MALTE  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO HISTORIA. MARTHA MALTE HISTORIA. MARTHA MALTE FÍSICA. GERMÁNICO MORENO
4 2  BGU C 09:00 A 09:40 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA TEORÍA DEL CONOCIMIENTOS. HERNAN ORTIZ MATEMÁTICA NM. JORGE SILVA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS MATEMÁTICA NM. JORGE SILVA
4 2 CONTABILIDAD 09:00 A 09:40 CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE FÍSICA. GERMÁNICO MORENO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
4 2 ELECTRO 09:00 A 09:40 D.H.I. LUZ CASTILLO TREN DE RODAJE. CARLOS BONE TREN DE RODAJE. CARLOS BONE FÍSICA. GERMÁNICO MORENO INGLÉS. ELENA MORENO
4 2  MECANIZADO 09:00 A 09:40 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN FILOSOFÍA. DOMINGO ERAS BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA RAZON.ABSTRAC. LUIS LÓPEZ EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY
4 3 BGU A 09:00 A 09:40 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO INGLÉS. ELENA MORENO LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA MATEMÁTICA. MILTON TULCAN
4 3 BGU B 09:00 A 09:40 QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO MATEMÁTICA. MILTON TULCAN INGLÉS. ELENA MORENO QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA
4 3 BGU C 09:00 A 09:40 LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA ENSEÑANZA RELIGIOSA-DHI. SOR SUSANA CAIZA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA FÍSICA. JORGE SILVA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS
4 3 CONTABILIDAD 09:00 A 09:40 PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. CONTABILIDAD DE COSTOS. FREDY SARITAMA LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO FORM. LABORAL. CARLOS BONE CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY
4 3 ELECTRO 09:00 A 09:40 MATEMÁTICA . JORGE SILVA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO HISTORIA. ANGEL SANGACHA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE
4 3 MECANIZADO 09:00 A 09:40 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO EDUC. TEC. EDUARDO GUATO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ
5 1 BGU A 10.10 A 10:50 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA HISTORIA. MARTHA MALTE INGLÉS. JONATHAN PARRA INGLÉS. JONATHAN PARRA QUÍMICA. GLADYS VITERI
5 1 BGU B 10.10 A 10:50 MATEMÁTICA. LILIA RIOS EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA AUTOCAD. LUIS LÓPEZ FÍSICA. MILTON TULCAN LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ
5 1 BGU C 10.10 A 10:50 EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY MATEMÁTICA. LILIA RIOS FÍSICA. JORGE SILVA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA
5 1 CONTABILIDAD 10.10 A 10:50 LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ FÍSICA. MILTON TULCAN MATEMÁTICA. LILIA RIOS TRIBUTACIÓN. HENRY CONDOY CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA
5 1 ELECTRO 10.10 A 10:50 D.H.I. CARLOS BONE QUÍMICA. GLADYS VITERI FÍSICA. MILTON TULCAN INGLÉS. ELENA MORENO ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO
5 1 MECANIZADO 10.10 A 10:50 FUND. METEOR Y MONT.MEC. EDUARDO GUATO LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ MATEMÁTICA. LILIA RIOS MATEMÁTICA. LILIA RIOS
5 2  BGU A 10.10 A 10:50 FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
5 2  BGU B 10.10 A 10:50 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA
5 2  BGU C 10.10 A 10:50 BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO. MATEMÁTICA NM. JORGE SILVA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO HISTORIA NS. ELITH CUNALATA BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO.
5 2 CONTABILIDAD 10.10 A 10:50 INGLÉS. ELENA MORENO TRIBUTACIÓN. HENRY CONDOY LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
5 2 ELECTRO 10.10 A 10:50 BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA TREN DE RODAJE. CARLOS BONE TREN DE RODAJE. CARLOS BONE EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA INGLÉS. ELENA MORENO
5 2  MECANIZADO 10.10 A 10:50 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY EDUC. TEC. EDUARDO GUATO MATEMÁTICA. MILTON TULCAN
5 3 BGU A 10.10 A 10:50 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN INGLÉS. ELENA MORENO BILOGÍA. GLADYS VITERI LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO
5 3 BGU B 10.10 A 10:50 BILOGÍA. GLADYS VITERI FÍSICA. GERMÁNICO MORENO INGLÉS. ELENA MORENO FÍSICA. GERMÁNICO MORENO LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA
5 3 BGU C 10.10 A 10:50 LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA ESTUDIOS MATEMÁTICOS N.M. AMPARO PACHECO INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS
5 3 CONTABILIDAD 10.10 A 10:50 PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA D.H.I. LUZ CASTILLO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY
5 3 ELECTRO 10.10 A 10:50 INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE HISTORIA. ANGEL SANGACHA
5 3 MECANIZADO 10.10 A 10:50 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA CONTR. FAB. MECÁNICA. EDUARDO GUATO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ
6 1 BGU A 10:50 A 11:30 ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO HISTORIA. MARTHA MALTE LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ QUÍMICA. GLADYS VITERI FÍSICA. MILTON TULCAN
6 1 BGU B 10:50 A 11:30 MATEMÁTICA. LILIA RIOS EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA AUTOCAD. LUIS LÓPEZ INGLÉS. JONATHAN PARRA LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ
6 1 BGU C 10:50 A 11:30 LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA MATEMÁTICA. LILIA RIOS INGLÉS. JONATHAN PARRA FÍSICA. JORGE SILVA HISTORIA. ANGEL SANGACHA
6 1 CONTABILIDAD 10:50 A 11:30 LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ FÍSICA. MILTON TULCAN MATEMÁTICA. LILIA RIOS LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA
6 1 ELECTRO 10:50 A 11:30 METALMECÁNICA. SEGUNDO CUEVA QUÍMICA. GLADYS VITERI FÍSICA. MILTON TULCAN RAZON.ABSTRAC. LUIS LÓPEZ MATEMÁTICA. LILIA RIOS
6 1 MECANIZADO 10:50 A 11:30 FUND. METEOR Y MONT.MEC. EDUARDO GUATO INGLÉS. ELENA MORENO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA MATEMÁTICA. LILIA RIOS D.H.I. CARLOS BONE
6 2  BGU A 10:50 A 11:30 D.H.I. NELLY NOROÑA INGLÉS. NELLY PORTILLA  MATEMÁTICOS. AMPARO PACHECO HISTORIA. MARTHA MALTE AUTOCAD. LUIS LÓPEZ
6 2  BGU B 10:50 A 11:30 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA
6 2  BGU C 10:50 A 11:30 INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS MATEMÁTICA NM. JORGE SILVA GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY HISTORIA NS. ELITH CUNALATA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS
6 2 CONTABILIDAD 10:50 A 11:30 BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA TRIBUTACIÓN. HENRY CONDOY LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO
6 2  MECANIZADO 10:50 A 11:30 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ FÍSICA. GERMÁNICO MORENO EDUC. TEC. EDUARDO GUATO D.H.I. ELENA MORENO
6 2 ELECTRO 10:50 A 11:30 FÍSICA. GERMÁNICO MORENO SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. ELENA MORENO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY
6 3 BGU A 10:50 A 11:30 MATEMÁTICA. MILTON TULCAN ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO D.H.I. LUZ  CASTILLO FÍSICA. GERMÁNICO MORENO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
6 3 BGU B 10:50 A 11:30 INGLÉS. ELENA MORENO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO MATEMÁTICA. MILTON TULCAN BILOGÍA. GLADYS VITERI
6 3 BGU C 10:50 A 11:30 HISTORIA NS. ELITH CUNALATA GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA ESTUDIOS MATEMÁTICOS N.M. AMPARO PACHECO LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA
6 3 CONTABILIDAD 10:50 A 11:30 PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. ENSEÑANZA RELIGIOSA-DHI. SOR SUSANA CAIZA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS CULTURA FÍSICA. VICTOR SARITAMA GESTIÓN DE TAL. HUM. MARISOL LANCHE
6 3 ELECTRO 10:50 A 11:30 EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA SISTEMAS DE SEG Y CONF. CARLOS BONE MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY
6 3 MECANIZADO 10:50 A 11:30 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS CONTR. FAB. MECÁNICA. EDUARDO GUATO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA SOLDADURA. EDUARDO GUATO
7 1 BGU A 11:30 A 12:10 EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY AUTOCAD. LUIS LÓPEZ QUÍMICA. GLADYS VITERI D.H.I. NELLY NOROÑA
7 1 BGU B 11:30 A 12:10 D.H.I. NELLY NOROÑA D.H.I. NELLY NOROÑA HISTORIA. MARTHA MALTE LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ INGLÉS. JONATHAN PARRA
7 1 BGU C 11:30 A 12:10 QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA INGLÉS. JONATHAN PARRA FILOSOFÍA. ELITH CUNALATA ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO
7 1 CONTABILIDAD 11:30 A 12:10 HISTORIA. MARTHA MALTE CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA FILOSOFÍA. JORGE TOASA PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. FILOSOFÍA. JORGE TOASA
7 1 ELECTRO 11:30 A 12:10 METALMECÁNICA. SEGUNDO CUEVA LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA FÍSICA. MILTON TULCAN
7 1 MECANIZADO 11:30 A 12:10 FILOSOFÍA. JORGE TOASA INGLÉS. ELENA MORENO OPER. METALMEC. EDUARDO GUATO FÍSICA. MILTON TULCAN HISTORIA. MARTHA MALTE
7 2  BGU A 11:30 A 12:10 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA INGLÉS. NELLY PORTILLA EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE HISTORIA. MARTHA MALTE AUTOCAD. LUIS LÓPEZ
7 2  BGU B 11:30 A 12:10 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE AUTOCAD. LUIS LÓPEZ LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO
7 2  BGU C 11:30 A 12:10 INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY HISTORIA NS. ELITH CUNALATA
7 2 CONTABILIDAD 11:30 A 12:10 ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO D.H.I. LUZ CASTILLO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY CONTABILIDAD GENERAL. FREDY SARITAMA
7 2 ELECTRO 11:30 A 12:10 EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. ELENA MORENO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO FILOSOFÍA. DOMINGO ERAS
7 2  MECANIZADO 11:30 A 12:10 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ SOLDADURA. EDUARDO GUATO FÍSICA. GERMÁNICO MORENO INGLÉS. ELENA MORENO BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA
7 3 BGU A 11:30 A 12:10 BILOGÍA. GLADYS VITERI ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO PENSAMIENTO ABSTRACTO. AMPARO PACHECO HISTORIA. ANGEL SANGACHA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
7 3 BGU B 11:30 A 12:10 PENSAMIENTO ABSTRACTO. AMPARO PACHECO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA ENSEÑANZA RELIGIOSA. PADRE REINALDO GRACIANO LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA BILOGÍA. GLADYS VITERI
7 3 BGU C 11:30 A 12:10 HISTORIA NS. ELITH CUNALATA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS BIOLOGÍA. DELCIA BRAVO. LITERATURA N.S MARTHA CHILUISA
7 3 CONTABILIDAD 11:30 A 12:10 CONTABILIDAD DE COSTOS. FREDY SARITAMA ENSEÑANZA RELIGIOSA-DHI. SOR SUSANA CAIZA HISTORIA ANGEL SANGACHA CULTURA FÍSICA. VICTOR SARITAMA CONTAB BANC. HENRY CONDOY
7 3 ELECTRO 11:30 A 12:10 SISTEMAS DE SEG Y CONF. CARLOS BONE MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE SISTEMAS DE SEG Y CONF. CARLOS BONE SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE
7 3 MECANIZADO 11:30 A 12:10 SOLDADURA. EDUARDO GUATO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ HISTORIA. ANGEL SANGACHA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA SOLDADURA. EDUARDO GUATO
8 1 BGU A 12:10  A 12:50 D.H.I. NELLY NOROÑA ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO AUTOCAD. LUIS LÓPEZ EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY INGLÉS. JONATHAN PARRA
8 1 BGU B 12:10  A 12:50 FILOSOFÍA. JORGE TOASA INGLÉS. JONATHAN PARRA EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE QUÍMICA. GLADYS VITERI BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA
8 1 BGU C 12:10  A 12:50 QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA D.H.I. NELLY NOROÑA LENGUA Y LIT. MARTHA CHILUISA
8 1 CONTABILIDAD 12:10  A 12:50 ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO
8 1 ELECTRO 12:10  A 12:50 EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY TREN DE RODAJE. CARLOS BONE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA LENGUA Y LIT. ARACELY GOMEZ
8 1 MECANIZADO 12:10  A 12:50 EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY HISTORIA. MARTHA MALTE OPER. METALMEC. EDUARDO GUATO SEGURD. EN LAS INDUS. CARLOS BONE EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
8 2  BGU A 12:10  A 12:50 EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA FÍSICA. GERMÁNICO MORENO INGLÉS. NELLY PORTILLA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE INGLÉS. NELLY PORTILLA
8 2  BGU B 12:10  A 12:50 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO INGLÉS. NELLY PORTILLA D.H.I. NELLY NOROÑA AUTOCAD. LUIS LÓPEZ D.H.I. NELLY NOROÑA
8 2  BGU C 12:10  A 12:50 HISTORIA NS. ELITH CUNALATA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO HISTORIA NS. ELITH CUNALATA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY
8 2 CONTABILIDAD 12:10  A 12:50 HISTORIA. MARTHA MALTE PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. HISTORIA. MARTHA MALTE EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA INGLÉS. ELENA MORENO
8 2  MECANIZADO 12:10  A 12:50 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ SOLDADURA. EDUARDO GUATO INGLÉS. ELENA MORENO INGLÉS. ELENA MORENO HISTORIA. MARTHA MALTE
8 2 ELECTRO 12:10  A 12:50 QUÍMICA. GLADYS VITERI BIOLOGÍA. MARIELA ZUÑIGA ELECTRÓNICA. SEGUNDO CUEVA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA FILOSOFÍA. DOMINGO ERAS
8 3 BGU A 12:10  A 12:50 HISTORIA. ANGEL SANGACHA HISTORIA. ANGEL SANGACHA PENSAMIENTO ABSTRACTO. AMPARO PACHECO HISTORIA. ANGEL SANGACHA HISTORIA. ANGEL SANGACHA
8 3 BGU B 12:10  A 12:50 PENSAMIENTO ABSTRACTO. AMPARO PACHECO BILOGÍA. GLADYS VITERI D.H.I. LUZ  CASTILLO D.H.I. LUZ  CASTILLO QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO
8 3 BGU C 12:10  A 12:50 GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA TEORÍA DEL CONOCIMIENTOS. HERNAN ORTIZ MONOGRAFÍA. ANGEL SANGACHA INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS HISTORIA NS. ELITH CUNALATA
8 3 CONTABILIDAD 12:10  A 12:50 CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS QUÍMICA. DELCIA BRANO CONTABILIDAD DE COSTOS. FREDY SARITAMA CONTAB BANC. HENRY CONDOY
8 3 ELECTRO 12:10  A 12:50 SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE
8 3 MECANIZADO 12:10  A 12:50 SOLDADURA. EDUARDO GUATO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ QUÍMICA. DELCIA BRAVO EMPRESA Y GESTIÓN. MARIA T. GARAY SOLDADURA. EDUARDO GUATO
9 1 CONTABILIDAD 12:50 A 13:30 TRIBUTACIÓN. HENRY CONDOY HISTORIA. MARTHA MALTE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA RAZON.ABSTRAC. LUIS LÓPEZ D.H.I. JONATHAN PARRA
9 1 ELECTRO 12:50 A 13:30 ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE TREN DE RODAJE. CARLOS BONE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. ELENA MORENO
9 1 MECANIZADO 12:50 A 13:30 EDUC. PARA LA CIUD. MARISOL LANCHE EMPRENDIMIENTO Y GESTIÓN. HENRY CONDOY OPER. METALMEC. EDUARDO GUATO ENSEÑ. RELIG. LUZ CASTILLO EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA
9 2  BGU C 12:50 A 13:30 ED. CIUDADANÍA - MONOG. NELLY NOROÑA GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY HISTORIA NS. ELITH CUNALATA QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO GESTIÓN EMPRES. NS MARÍA T. GARAY
9 2 CONTABILIDAD 12:50 A 13:30 LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO PAQUETES CONTAB. JORGE TOASA. QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA EDUC. CULTURAL Y ART. SEGUNDO CUEVA.
9 2 ELECTRO 12:50 A 13:30 QUÍMICA. GLADYS VITERI EDUC. PARA LA CIUD.. ALIRIO ZAPATA ELECTRÓNICA. SEGUNDO CUEVA EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA HISTORIA. MARTHA MALTE
9 2  MECANIZADO 12:50 A 13:30 MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ SOLDADURA. EDUARDO GUATO INGLÉS. ELENA MORENO LENGUA Y LIT. MARYLUD PACHECO QUÍMICA Y LAB.  DELCIA BRAVO
9 3 BGU C 12:50 A 13:30 GESTIÓN EMPRES. FREDY SARITAMA TEORÍA DEL CONOCIMIENTOS. HERNAN ORTIZ MONOGRAFÍA. ANGEL SANGACHA QUÍMICA Y LAB. MARIA QUISPE HISTORIA NS. ELITH CUNALATA
9 3 CONTABILIDAD 12:50 A 13:30 CONTABILIDAD GENERAL. MARIA T. GARAY INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS EMPRENDI. Y GESTIÓN MARIA T. GARAY EMPRENDI. Y GESTIÓN MARIA T. GARAY HISTORIA. ANGEL SANGACHA
9 3 ELECTRO 12:50 A 13:30 SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE EDUC. FÍSICA. VICTOR SARITAMA SIST. ELECT. SEGUNDO CUEVA MOTORES DE COMBUSTIÓN. CARLOS BONE
9 3 MECANIZADO 12:50 A 13:30 SOLDADURA. EDUARDO GUATO MEC. POR ARRANQUE DE VIRUTA. LUIS LÓPEZ INGLÉS INITIO ND. ITALO BAÑOS FORM. ORIENT. LAB. CARLOS BONE HISTORIA. ANGEL SANGACHA