ab0
ab1
ab2
ab3
ab6
ab7
ab72
ab77
ab8
ab88
ab900
abml
abu
ador
aqw
avgg
bi
elithc
g1
g2

Horario de Básica Superior de 8vo.  -  10mo.

  CURSOS   LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
1ERA 8A 07:00 A 07:40 ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES INGLÉS. GIOVANNA FREIRE INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUC. CULT. ART. EDUARDO GUATO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
1ERA 8B 07:00 A 07:40 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ
1ERA 8C 07:00 A 07:40 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
1ERA 9A 07:00 A 07:40 EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA
1ERA 9B 07:00 A 07:40 PROYECTOS. INES SAÑAY ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO INGLÉS. GIOVANNA FREIRE LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
1ERA 9C 07:00 A 07:40 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
1ERA 10A 07:00 A 07:40 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
1ERA 10B 07:00 A 07:40 ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
1ERA 10C 07:00 A 07:40 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. NELLY PORTILLA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO CIENCIAS NATURALES. MARIELA ZÚÑIGA
1ERA 10D 07:00 A 07:40 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
2DA 8A 07:40 A 08:20 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUC. CULT. ART. EDUARDO GUATO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
2DA 8B 07:40 A 08:20 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ
2DA 8C 07:40 A 08:20 ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
2DA 9A 07:40 A 08:20 EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
2DA 9B 07:40 A 08:20 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
2DA 9C 07:40 A 08:20 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
2DA 10A 07:40 A 08:20 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
2DA 10B 07:40 A 08:20 INGLÉS. NELLY PORTILLA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
2DA 10C 07:40 A 08:20 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA INGLÉS. NELLY PORTILLA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA
2DA 10D 07:40 A 08:20 ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
3ERA 8A 08:20 A 09.00 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
3ERA 8B 08:20 A 09.00 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA PROYECTOS. INES SAÑAY INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
3ERA 8C 08:20 A 09.00 EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO D.H.I. INÉS SAÑAY LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA
3ERA 9A 08:20 A 09.00 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
3ERA 9B 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN D.H.I. INÉS SAÑAY
3ERA 9C 08:20 A 09.00 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN INGLÉS. GIOVANNA FREIRE CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
3ERA 10A 08:20 A 09.00 ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
3ERA 10B 08:20 A 09.00 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
3ERA 10C 08:20 A 09.00 CIENCIAS NATURALES. MARIELA ZÚÑIGA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
3ERA 10D 08:20 A 09.00 PROYECTOS. INES SAÑAY EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
4TA 8A 09:00 A 09:40 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ
4TA 8B 09:00 A 09:40 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
4TA 8C 09:00 A 09:40 EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
4TA 9A 09:00 A 09:40 ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
4TA 9B 09:00 A 09:40 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
4TA 9C 09:00 A 09:40 ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN INGLÉS. GIOVANNA FREIRE CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
4TA 10A 09:00 A 09:40 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
4TA 10B 09:00 A 09:40 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. NELLY PORTILLA
4TA 10C 09:00 A 09:40 D.H.I. INÉS SAÑAY MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA CIENCIAS NATURALES. MARIELA ZÚÑIGA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
4TA 10D 09:00 A 09:40 INGLÉS. NELLY PORTILLA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
5TA 8A 10.10 A 10:50 ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ
5TA 8B 10.10 A 10:50 EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
5TA 8C 10.10 A 10:50 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA
5TA 9A 10.10 A 10:50 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO INGLÉS. GIOVANNA FREIRE INGLÉS. GIOVANNA FREIRE INGLÉS. GIOVANNA FREIRE LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
5TA 9B 10.10 A 10:50 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
5TA 9C 10.10 A 10:50 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA PROYECTOS. INES SAÑAY ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA
5TA 10A 10.10 A 10:50 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
5TA 10B 10.10 A 10:50 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA D.H.I. INÉS SAÑAY MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN PROYECTOS. INES SAÑAY
5TA 10C 10.10 A 10:50 ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA PROYECTOS. INES SAÑAY LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
5TA 10D 10.10 A 10:50 INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
6TA 8A 10:50 A 11:30 CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
6TA 8B 10:50 A 11:30 ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA D.H.I. INÉS SAÑAY
6TA 8C 10:50 A 11:30 MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO MATEMÁTICA. ALEXANDRA ROSERO
6TA 9A 10:50 A 11:30 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA
6TA 9B 10:50 A 11:30 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ
6TA 9C 10:50 A 11:30 ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
6TA 10A 10:50 A 11:30 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
6TA 10B 10:50 A 11:30 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA
6TA 10C 10:50 A 11:30 INGLÉS. NELLY PORTILLA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. NELLY PORTILLA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO
6TA 10D 10:50 A 11:30 MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA EDUC. CULT.ART. SEGUNDO CUEVA MATEMÁTICA. GEOVANNY BARREIRO INGLÉS. NELLY PORTILLA
7MA 8A 11:30 A 12:10 CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ D.H.I. DAYSE PAREDES LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA PROYECTOS. INES SAÑAY ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES
7MA 8B 11:30 A 12:10 INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA CIENCIAS NATURALES. MILTON LÓPEZ ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA
7MA 8C 11:30 A 12:10 CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA INGLÉS. GIOVANNA FREIRE PROYECTOS. INES SAÑAY
7MA 9A 11:30 A 12:10 PROYECTOS. INES SAÑAY ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA ESTUDIOS SOCIALES. DAYSE PAREDES D.H.I. MILTON LÓPEZ CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN
7MA 9B 11:30 A 12:10 LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA INGLÉS. GIOVANNA FREIRE ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA LENGU Y LITERATURA. ANGEL GUAPULEMA EDUCACIÓN FÍSICA. MILTON LÓPEZ
7MA 9C 11:30 A 12:10 EDUC. CULT. ART. JUAN AJILA D.H.I. SEGUNDO VERNAZA INGLÉS. GIOVANNA FREIRE EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. GIOVANNA FREIRE
7MA 10A 11:30 A 12:10 INGLÉS. NELLY PORTILLA D.H.I. INÉS SAÑAY PROYECTOS. INES SAÑAY ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA
7MA 10B 11:30 A 12:10 EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA
7MA 10C 11:30 A 12:10 ENSEÑANZA RELIGIOSA. MARCELO NOROÑA CIENCIAS NATURALES. MARIELA ZÚÑIGA EDUCACIÓN FÍSICA. SEGUNDO VERNANZA INGLÉS. NELLY PORTILLA LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA
7MA 10D 11:30 A 12:10 LENGU Y LITERATURA. CLARITA VERA D.H.I. DAGOBERTO SANTIN ESTUDIOS SOCIALES. ALIRIO ZAPATA CIENCIAS NATURALES. DAGOBERTO SANTIN INGLÉS. NELLY PORTILLA